Лена Рыбакова

я поклонник хонды считаю хонда аккорд лучше многих немцев по надежности?

7 модель

Андрей Степанов

Я вообще поклонник японцев.

Они другие, тут дело не столько в надежности, сколько в том, что ломается и сколько это стоит.

У бэхи ходит ходит ляминевая подвеска, потом ломается и БАЦ 120 тыщ вынь и положь

Михаил Галебцев

Каждый кулик свое болото хвалит.

Иг
Игорь

Нее, я узбеков люблю, они на морозе лучше заводятся...: -)))

Df
Dfbnmmmm

да на здоровье, считай. только зачем вопрощать?
не стал бы кулаком быть в грудь о надежнастях тех или иных. много зависит от водителя (хозяина) .
что касаемо подвески БМВ, пидить не нать. знаю людей которые последние лед 10 только на них катаются, ни один на подвеску не жалуется.. .
что касаемо цен на запчасти, не хочу вступать в дискуссию, но именно хозяева японцем частые мои гости. просят и умоляют реанимировать запчасть, изготовить или от другой машины переделать т. к. цена за гранью разумного...

Сергей Польников

Да кто-же тебя знает, как ты считаешь: -)

Ди
Дильраз

по нашим дорогам весьма надежны и немцы и хонда: -) съезди в деревню - стойки потекут на обратном пути.

Кристина Михайлова

Да японцы очень наджены, они все делают качественно, не скажу что японы прям надежнее немцев, они примерно равны в этом плане, но немцы очень дорогие в ремонте, японцы не прихотливые запчасти не стоят как новая квартира. Но вообше я не фанат хонды т. к. считаю что Honda машина для пенсионеров, нет серьезно, я ни раз замечал какого нибудь старичка лет 55 за рулем хонды, конечно акорд классная машина не спорю, сам один раз катался на ней.

Маша

плохой выбор, у них стойки не выдерживают никакой критики, плюс крутящий момент очень нестабильный, я бы не стал брать это гавно. Лучше довериться старому американскому форду, вот те умеют делать машины

Вирус Касперского

вы правы была хонда (б/у) сейчас из салона немец чувствуется разница в эксп..

*** Тимур ***

согласна с а чо? на счет хонды не знаю, а то что "митсубиси" кормит наш магазин " Японияавто" , это да))) ) а на БМВ з/ч дороги только на новые авто. Да и вообще на все новые и дорогие авто-соответственно, и з/ч стоят. .