Юська Лютикова

На каких настройках и сколько фпс выдаст ай3 + 7850 в BF3 на максе

Алексей Воронин

пойдет без лагов .. думаю, на уровне 45 будет.. .
Но, нужно учесть разрешение вашего монитора. . выше я написал 45 fps, это для монитора 1920 на 1080.. если разрешение меньше, то и фпс будет больше ...

Вл
Владимир

у меня конфигурацию чуть похуже за счет видяхи и на ультра выдает 30 фпс

Эльмир

да у тебя наверно все 60фпс на ультра будет стабильно. Видео оч хорошее а поц у меня такой стоит и он тоже очень хороший