Руслан Москалев

Как вы думаете, при такой конфигурации компьютера, какой должен быть фпс в игре BF3 при ультра настройках? Интересно..

I5 3570k
gtx680 2gb
MSI G41 Z77
Samsung 8gb OУЗ
HDD 1tb
OCZ 750В
LG E2351 23 1920 x 1080

Коля

~ 50 должен держать. Видео карта - хз...

Илдар Ганеев

Видюху такую брать ИМХО не стоит - очень дорого, рассмотри Radeon 6930, если найдешь, цена оправдывает ожидания, да и стоимость в 2 раза ниже, а вобще на сайте nix.ru есть сравнение производительности всех возможных чипов видеокарт и процов, остается выбрать только по цене...
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html
Для комфортной игры в BF3 на твоем проце достаточно будет видюхи в рейтинге занимающий место № 50 и выше.. .
А для игр лучше АМD, а не intel, опять же дешевле почти в 2 раза, да к тому же еще и быстрее, к тому же нынешние амд холодные, тоесть потенциал разгона велик.