Дмитрий Ткачёв

два человека очень сильно любят друг друга. Все взаимно. Но они не могут быть вместе. Она вспыльчивая. Он беспечный. Ко

два человека очень сильно любят друг друга. Все взаимно. Но они не могут быть вместе. Она вспыльчивая. Он беспечный. Когда настает момент когда уже все. Когда дальше уже невозможно.?

Андрей Горбань

Вспыльчивая - это не диагноз, а дело времени в становлении человека.
Беспечный - тоже дело времени на пути взросления парня и как правило лечиться ответственностью перед детьми.

Инга Данилова

Когда схватитесь за нож

Артур Теблойты

никогда пока они любят друг-друга!!!

Мария Атанова

Ты меня не любишь, я тебя тоже. Что же нам с этим делать? Ыыыы!