Тимур Галиев

В игре Resident Evil (все части) это на какой фильм игра? В игре нету Мили Йовович и других актеров!

Анастасия Бердникова.

игра - это сюжет по которому (написан сценарий) снят фильм

Александр Уткин

фильм снят по игре .первая часть фильма этол типа с первой части игры .но кроме смысла общего не чего нет. вторая часть фильма со второй и третий части игры. третья часть фильма обителя зла воще непонятьная. четвертая тоже но там уже герои с первой и пятой части игры. пятай фильм тоже фуфел .Ада там с четвертой части игры.