Dina Koroleva

Чем бы ещё заняться ?

Научился играть на гитаре, пианино, губной гармошке, жонглировать ))) , играть в баскетбол и тд. Не знаю чем ещё заняться аж руки "чешутся" . Что в этом мире ещё интересного есть ?

Светлана Комарова

Научись играть в компьютер

Наталья Павлова

Заведите себе Хоби!)

Елена Прокуратова

Рукоблудством не советую - лучше найди достойного партнёра - в женском виде...

Николай Пилюгин

Займись плаванием, очень здорово))

Алена Аленушка

Изучать языки. с:

Андрей Полозов

заведи друзей гуляй с ними!

Людмила

попробуй улучшить свои навыки в этих начинаниях: сочини что-нибудь на муз. инструментах, попробуй жонглировать сразу многим кол-вом шариком (ну или что там) и т. д.