Николай Фролов

Кто знает, дайте пожалуйста сайт с которого можно скачать программу для взлома аватарии пожалуйста! Просто в аватарии я

на 16 уровне, а все остальные даже меньше мня уровнем ходят такие богатые. Я тоже хочу быть такой богатой. В общем, прошу дайте сайтик: (:(:(

Марк

Девочка! Зачем ты хочешь быть такой же? В чем интересного? Тебя просто губит зависть! Они просто пополняют, а не скачивают проги! У тебя даже скачать по нормальному не получится, у тебя просто вирус заведется! Не смотри на других людей, будь такой, какой ты есть

Dinara Amanova

появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм