Ольга Шилина

Подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую и простую в использавании программу для взлома wifi?

Сергей Коробко

Нет таких. Да и ломать - это есть нехорошо.... Представьте себе ситуацию: ломанули вашу точку доступа. Какие будут у вас на это эмоции и ощущения ?

Сергей

таких просто нет а если и есть то сами понимаете что в подобной программе я уверен будет не меньше всяких примочек которые будут иметь доступ и к вашему компу. короче на ваш страх и риск.

Угурчиев Муслим

соседа взломать захотелось? 🙂 попробуй простую прогу подбора паролей на вай-фай тяжелые пароли не ставлят всереднем 4-5 цыфр