Елена Еремина

Как можно подогреть аквариум. Как можно подогреть аквариум без термолегуляторов и лампа стоит надо хотяб на 10 градусов

У меня на это время аквариум с 7 градусами а рыбам нужно 24-32.

Анастасия Москвина

У меня нет терморегулятора в аквариуме... -от освещения тепм. держится около +22С сама...

Ирин@ (Esther) Черновол

Рефлектор с эл. лампой к стеклу - и будет грелка. Следить только надо, чтобы за стеклом вода была и за ростом температуры.

Артем Бейсюк

ХОТЯБЫ на 10 градусов? Вы уху варить собрались?