Галина

Почему над аквариумом лампа "вспыхивает"?

На ночь выключаю, а она переодически загорается на доли секунды и тухнет на продолжительное время.

Шурик Московский

Смени стартёр (это лампа дневного света)

Пётр Дармограй

Лампа комнатная или из оквариума, если из оквариума то что то сломалось если в комнате то у тебя дома призраки

Шамка К

Вероятно, у вас выключатель с подсветкой. Замените на простой.

Максим Солонин

это скорее всего отсыревший выключатель

Вообще не стоит ставить энергосберигайки в аквариум, в них сложная электронная схема не любящая сырости

Надежда Франтова

Для люминесцентных ламп выключатель должен быть без светодиода. Иначе через него накапливается заряд в конденсаторе пускорегулирующего устройства лампы, и при разряде конденсатора лампа вспыхивает.

Светлана Старостина

выключатель корявый

Ксения Ткач

Подыхает лампа