Александр Савельев

Одинаковые лампы. Одинаков ли будет накал ламп. Почему?

Жанико

Разброс может быть в несколько процентов из-за технологических допусков

Дмитрий Шестовицкий

Если напряжение подать на них разное то накал будет РАЗНЫМ!!!! если одинаковое - то одинакофф!!!

Лиза Сафронова

А с чего ему разным быть. Если напряжение одинаковое. Согласен с Анатолием, небольшая разница, незаметная будет, но это, как говорится, пренебрежимо малая величина.