Наталия Денисенко

почему четырехрожковая люстра горит в пол накала?

из потолка торчат два провода, наверно это фаза и Ноль. У Люстры три провода, третий наверно заземление и я его отрезал. Выключатель один

Эхххх.. ((

Дмитрий Бутусов

Верни третий провод взад и соедини вместе остальные 2 из люстры и чепляй к потолочным

Андрей Крупенин

Вот выкручивай лампы по одной, может дойдет.... Что отхерачил общий провод....

Мария Шабанова

Прежде чем резать надыть спрашивать
У тебя лампы горят поледовательно
Люстра хоть и кетайския но сделаны по уму. Или одна лампа горит или две или все вместе. Вот общий проводок ты и отхватил

Алексей

Зато лампочки будут долго служить. Лет 50, наверняка. \m/

Натали П

Лампы оказались соединёнными последовательно. Если это так, то при удаление одной лампы одна или все погаснут. Три провода из люстры - это для включения по две лампы. Но т. к. подходят два провода, то очевидно придётся восстановить обрезанный провод, а два что остались соединить между собой. В этом случае будут нормально гореть все 4 лампы сразу. НО! ! Это можно делать после того, как убедитесь, что при выкручивание одно лампы не горят другие

Ал
Александр

было 3 конца, ноль, фаза 1 группа и фаза 2 группа. Молодец, отхерачил ноль, теперь лампы у тебя последовательно работают, по 110в на лампу.
Надо было вызвонить и 2 группы просто запараллелить в один провод.

Михаил Петров, что мешает восстановить отрезанный провод?

Дмитрий Белоусов

Ты все испортил, ищи электрика или учи физику.

Илья Рабенко

Присоединил неверно.