Мамаз Муткин

не горит люстра

вкрутил в люстру лампочку сотку .перегорела но не сразу. меняю лампу и она не горит. подсказали что люстра расчитана максимум на 60 ватт. теперь вообще не горит .что делать?

Искандар Акбаров

Контакты в патроне почисти и подожми.

Ел
Елена

Вызови электрика, пока тебе кто-нибудь не посоветовал самостоятельно её разобрать и посмотреть в чём дело.

Ekaterina Degteryova

Патрон может выдержать нагрев до 210 градусов. Какая реально будет t патрона при работе лампочки мощностью 100Вт зависит от конструкции люстры.

Настоятельно Советую обратится к знающему человеку !

Схема подключения люстры и....ТУТ :

http://ydoma.info/electricity-podklyuchenie-lyustry.html