Македонин Смб

Галогеновая люстра

Купил галогеновую люстру и повесил, стал замечать при включении, гаснет полвина ламп на несколько секунд, а потом вновь загораются? Что делать?

Са
Саня

Надо было в магазине проверить. Перед установкой - тоже (на полу или на столе подключить через удлинитель и проверить работоспособность) . Возможно, плохой контакт в трансформаторе. Проверка галогеновой люстры