На
Наталья

При выключении адаптера питания, Led лента горит в пол накала!

Поменял сгоревший адаптер на новый для Led лент, теперь при выключении ленты, она тускло горит. Не пойму, как поступает на нее напряжение? До замены адаптера, выключалась полностью. Как устранить проблему?

Ты совет дал бы! А, не умничал!!

Так, что делать, Мыслители?

Раньше, когда датчик движения выключал ленту, свечения не было!
А, сейчас светится!!!

Светится, пока датчик движения, ее опять не включит!

Ха
Хариша

А ты обрадовался, что вечный двигатель изобрел !? Просто такой мощный адаптер со ЗДОРОВЕННЫМ кондером на выходе...

Den

Что за датчик движения? Многие нельзя никуда использовать кроме как на лампы накаливания. Что за адаптер. Походу адаптер не совместим для работы с датчиком.

Татьяна Нефедова

и как долго горит ?