Азат

что бы такого сделать чтобы зауважать себя на всю жизнь?

Антон

Занимайтесь благотворительностью всю жизнь

Тоня Казакова

"Приняв после долгих раздумий это мудрое решение, Атум, приступил к сотворению мира. Он изверг семя себе в рот, оплодотворив сам себя, и вскоре выплюнул изо рта Шу, бога ветра и воздуха, и изрыгнул Тефнут, богиню мирового порядка. "

- вот так Атум прославил себя, а как прославил себя ты?

Erkin Avazov

Совершите подвиг!
Спасите тонущих, вынесите кого нибудь из пожара, войдите в реактор.. .
Вариантов - море)))

Катерина Зинченко

сразу на всю не получится, надь время от времени закреплять!

Катя Катенька

убейся головой об стену со словами во имя добра

Владислав Плотников

укради миллиард как олигархи и будешь всю жизнь себя уважать.... и еще поколения 3 будут тебя уважать;))

Андрей Лихачёв "женат"

Хорошо знать и делать своё дело и окружающие поймут и оценят надёжность вашей работы.

Медер Учбаев

Для того, чтобы уважать себя всю жизнь, надо что-нибудь, уважающее себя, делать, а не сидеть сложа руки. Под лежачий камень вода не течёт. Вода камень точит. И т. д и т. п.

Наталья Павлова

иметь свои правила и не изменять им