Евгений Дружинин

Ребят! Хочется просто минут 10-15 поболтать - кто в скайп может подтянуться?

Dina Goron

Дефицит общения?)

Алексей Носков

не так уж и просто начать разговор ни с того ни с сего.. . обычно, когда завязывается разговор в комментариях, на какую-либо интересующую обоих собеседников тему, тогда очень легко перенести его и на личное общение, пусть даже по средствам скайпа, агента, телефона