Юлия Глазихина

Скажите рецепт за 10-15 минут. Хоть какой

Руслана

Гренки за 5 минут
Хлеб подсуши в тостере, или слегка обжарь в сливочном масле, затем обмакни во взбитое яйцо и снова обжарить до готовности.

или "ленивые вареники" за 7-10 минут
пачка творога
1 желток
2-3 полных ст. ложек муки
сахар по вкусу
соль для варки
мука для подсыпки
Все смешать, скать жгут, нарезать маленькими кусочками, опустить в кипяток, как только всплывут-готовы. Есть со сметаной или сл. маслом

Андрей Задорожный

Горячие бутерброды.

Нина Безрученко

За 10-15 минут можно приготовить омлет. Или макароны с сыром. Или пожарить гренки. Или запечь в духовке яблоки. Или накрошить любой салат. Думаю, для таких блюд и рецепты можно не писать. Быстро и вкусно)

Влад

сделай блинчики)

Юлия Магутнова

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на антипригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб, вырезаем мякиш
Кладем вовнутрь колбаску, сыр, помидор.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

Лаврентий Лубягин

просто не еш а потерпи до ужина

Са
Сашенька

сварите готовые пельмени или голубцы

Димитрий Бобров

Яичница или омлет.

Александр Немчинов

жаренная картошка, варенная сосиска, салатик овощной))))

Максим Цыбин

смотрела в передаче как за 7 минут на большом огне жарили малые кусочки мяса кролика

Наталья Джепко

1 Смешайте горошек, помидоры, сладкий жареный перец, лист салата, копченую колбасу. Полейте бальзамическим соусом.
2 Пожарить гренки в духовке 10мин, натереть чесноком и кушать с кофе или чаем