Прочее кулинарное

Как приготовить вкусное и простое блюдо? Можно поместить в духовку на 10-15 минут!

картошку на противень, залить майонезом, посыпать сыром
Наталья Колпакова
Лучший ответ
Д:
Дашенька :)
Альбина Мунирова спасибо Светик за ссылку, я сейчас подсела на заливные пироги с разной начинкой, но на кефире или сметане, а здесь и молоко можно, вообще класс!
Сосиски в тесте. 500 г. слоённого теста, сосиски - 5-10 шт. , 1 яйцо - отделить белок от желтка, слегка взбить по отдельности. Тесто нарезать на небольшие квадратики, немного раскатать, смазать белком, положить сосиску (или половину) , скатать рулетиком. Перед выпечкой рулетики смазать желтком. Выпекать в разогретой до 190 градусов духовке минут 30-40. Быстро и вкусно.

Запеченный батон с сыром и чесноком
Ингредиенты: ●Вчерашний батон - 1 шт. ●Сыр - 100 г. ●Масло сливочное - 100 г. ●Чеснок - 3 зубчика. ●Петрушка - 1 пучок.

Приготовление: Этап 1. Натереть сыр на мелкой терке, выдавить (или тоже потереть) чеснок, мелко нарезать петрушку. Все перемешать и соединить с мягким сливочным маслом. Еще хорошенько перемешать. Начинка готова.

Этап 2. Теперь берем батон и режем его по диагонали, не прорезая насквозь. И наполняем надрезы начинкой.

Этап 3. Теперь получившуюся красоту заворачиваем в фольгу и на 20 минут в духовку (200 С) . Потом фольгу открыть и еще на 5 минут в духовку, что бы подрумянился. Приятного аппетита!
на многих кулинарных сайтах можно искать рецепты, исходя из времени приготовления. вот для вас уже настроила фильтры специально для духовки, время готовки не более 20 минут. выбирайте http://tvoirecepty.ru/recepty#cats=286&time=0-31&sort=cooktime