Сергей Чунту

Смонтировать фильм на 10-15 минут

Необходимо смонтировать фильм на 10-15 минут, из небольших видио роликов, порекомендуйте куда можно обратиться?

Mihal

В принципе в винде есть свой муве мейкер. Предельно простой и без изысков. Советую самим помучатся оно в будущем пригодится. Главный вопрос в формате вашего видео будет его программа хавать или нет. Если нет то нужно всё конвертировать в другой формат. Прогой типа Формат фактори. Сам делал на 45 минут короткометражку в нем. В принципе весело можно музыку на задний фон поставить и простенькие эфекты между сменой плана.

Ва
Валерия

Высылайте материалы. Сделаю быстро и хорошо за полцены.

Антонина Яхонтова

Здесь бывают люди которые могут помочь. Назовите цену вопроса.

Натали Петруня

попробуйте посмотреть работы участников этого форума ( forum.videoediting.ru, там есть ветки разной направленности в разделе "свои работы"), сравните со своими ожиданиями и качеством своих исходников, прикиньте сколько сможете денег выделить и - вперёд! -)
Удачи!

Ви
Виктория

монтировать начинающему лучше в Pinacle, стандартная программа, встроенная в виндус - слишком плохая.
Если не подходит формат видео - переконвертируйте.... например в программе super . Будут вопросы - пишите.

Галина Ярмоленко

Обращайтесь ко мне. Цены в личку.