Св
Светлана

Нужно срочно написать заметку в газету на тему "Как я провёл эти выходные"

(мы со всем классом ходили в рощу, жарили сосиски на костре и играли в разные игры с мячом)

Константин Капитонов

С пометкой срочно напиши заметку в газете - "мы со всем классом ходили в рощу, жарили сосиски на костре и играли в разные игры с мячом"...☻