Azamat Amanturov

помогите пожалуйста!Сказали написать заметку на тему "моя школьная жизнь" Учусь в 9 классе

Пожалуйста очень прошу помогите.Уже 2 часа сижу ничего в голову не лезет.А сдавать завтра

и вообще как делаеться заметка??

Сергей Бехли

Если в голову не лезет - значит, либо школьная жизнь сводится к урокам и переменкам в буфете, либо.. Хотя, думаю, первого достаточно. Если ничего нет - пишите о том, чего хотелось бы. Какие знания хотели бы получать, а какие считаете явно второстепенными. Какие кружки или секции посещали бы. Каким видом творчества хотели бы заняться? Ведь в словосочетании "школьная жизнь" решающее значение за словом ЖИЗНЬ. То есть активность, взаимоотношения, взросление и т.д. Ну, и как крайний вариант - написать о любимых учителях. Чему у них учитесь, помимо школьной программы, конечно.