Надежда

сочинение на тему небольшую заметку в газету о находке золота

Дмитрий

Каждый человек строит свою жизнь по своему. Но в изречении хорошая репутация дороже денег кроется много умного. Хорошая репутация сопровождает человека и в глазах других людей он чего-то да стоит. А деньги, а деньги тоже хорошо, но без хорошей репутации, они ничего не стоят. Деньги могут в одну секунду закончиться, а репутация созданная годами человеком останется с ним даже в самые трудные минуты. Поэтому я считаю, что хорошая репутация дороже всех денег на свете. Давайте же не заблуждаться, что деньгами можно купить все, это далеко не так. Например, дружбу и любовь не купить, не возможно деньгами заставить себя уважать. А с хорошей репутацией, даже незнакомый тебе человек выразит тебе своё расположение. Хорошая репутация дороже денег!