Митяй Струнец

Почему мужчина стонет что никому не нужен, а хочет семью и детей. Ищет добрую. Но с полными девушками встречаться не хочет

И красивую хочет! ) Чтобы стройная и добрая была.

Любовь Постникова

вместо того, чтобы стонать, ему нужно привести себя в такой вид, который соответствует девушке, на которую он претендует.
в настоящий момент на него, видимо, не смотрят такие девушки, которые ему нравятся, вот он и говорит, что никому не нужен.

Алексей Шкляев

Ну не нравятся ему полные - как говорится на каждый товар свой купец 😉

Сергей Коробко

Он со вкусом )))

Рамиль Алиев

полные - значит обязательно добрые? ?
бред.

Илья Климов

Хотеть семью и детей - значит признать, что согласен на любую самую непривлекательную девушку? Или согласны семьи создавать только полные девушки, а стройные ведут разгульный образжизни и в жены не годятся? Не вижу никакой связи между серьезными планами мужчины и полнотой окружающих его женщин.

Екатерина Смирнова

банально зажрался

Люба

Не стоит у него!