Владимир Медведев

Помогите В школе задали кратко приготовить речь,. Любое из предложеных

Работая в администрации вам необходимо попросить (пригласить) по телефону :а) ветерана в принятие праздника б) ученого из университета выступить на конференции в) преподавателя из ВУЗА выступить с лекции г) попросить руководителя предприятия оказать помощь при оказание городского мероприятия.

Сергей Сударев

а) Уважаемый, Александр Иванович, Вас беспокоят из администрации. Мы просим Вас принять участие в праздничном мероприятии, посвящённом открытию памятника Героям Великой Отечественной Войны. Открытие памятника состоится в городском парке 9 мая в 10.00. Пожалуйста, подготовьте речь о величии подвига народов СССР с целью патриотического воспитания молодёжи. Мы надеемся на Ваше присутствие и на Вашу речь. Спасибо.