Виталий Логвиненко

Просто не могу! В интернете столько самоучителей игры на гитаре, просто глаза разбегаются!

Подскажите какой-бы вы посоветовали???

Марьям Харламова

лучше конечно живой самоучитель

Игорь Вирт

самоучители не особо помогают, лучше иди в музыкалку, а если выбирать, то тот, что учит по нотам играть, аккорды просто осваиваются

Сергей

Дмитрий Агеев - Большая книга гитариста. я сам по нему учусь. 🙂

Ра
Раушана

мой самоучитель вот этот http://www.looknohands.com/chordhouse/guitar/index_db.html - интерактивный аккордогенератор. Меня лично никто играть не учил - отец показал, как правильно зажимать струны, как держать гитару, а дальше сам.