Ирина

друзья продолжение имя ветра и страха мудреца ротфусса уже есть?

Grisha Brinza

Кхм, два года только прошло с выхода "Страхи мудреца". Нет еще продолжения и не будет несколько лет.
Если предположить, что на "The Doors of Stone" Ротфуссу понадобится столько же времени, что и на "Страхи мудреца" (а скорей всего, больше - все-таки завершающая книга трилогии) , то ждать книгу раньше 2015 года не стоит (это в оригинале, а если на русском, то плюс год-два года на перевод).