Сергей

Помогите!!!! Дочитал 2 день Хроники Убийцы Короля (Страх мудреца).

Чуть было не повесился, узнав что "Двери из камня" еще на дописали (((((
Кто читал, посоветуйте, пожалуйста, что-то не менее увлекательное и в том же жанре. НЕ МЕНЕЕ
Заранее благодарен

Дмитрий Жарков

книги ДЖОРДЖА МАРТИНА ИЗ СЕРИИ ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ, ХРОНИКИ КОРУМА МАЙКЛА МУРКОКА