Елена Захарова

Патрик Ротфусс Хроника Убийцы Короля День Третий: Двери Из Камня. есть хоть какая то информация о дате выхода книги??

Виктор Филин

Еще нет. "The Doors of Stone" пока не дописана даже, что тут говорить о дате выхода. Посмотрите, скакой промежуток был между первой и второй книгой цикла - вполне вероятно, что пройдет еще не один год.