Света Дедкова

Есть какая-то информация о дате выхода нового "Ведьмака"?

Появлялась ли какая-нибудь информация о дате выхода или хотя бы издательстве которое собирается выпустить "Сезон бурь" в России?

Катя Данилова

Издательство - разумеется, АСТ. У них права на издания Сапковского. Предварительная дата выхода - декабрь. Может, даже выпустят в соответствии с планом, а не как обычно, с кучей переносов - издательству выгодно будет выпустить новинку под НГ.