Татьяна Корягина

C++ вычисление позиции персонажа через 150мс

Я делаю аим для игры TeeWorlds, но вот появилась одна проблема:
Я определил позиции персонажей (своего и персонажа (методом отбора через цикл) , который ближе к моему персонажу) , сделал вычисление
m_MousePos.x = TargPos.x - m_pClient->m_LocalCharacterPos.x;
m_MousePos.y = TargPos.y - m_pClient->m_LocalCharacterPos.y;
Вроде наводит на персонажа, но не достаточно метко стреляет.
Мне известно, что выстрел оружия 150мс. Мне нужно узнать где будет другой персонаж через 150мс. Помогите пожалуйста!

Валентин Кузнецов

Я ничего не понял