Игорь Алиев

мой ящик майл ру и стим взломали что делать? востановить не могу с помощью телефона смс не приходит с кодом.

Василий

На этом стоит упасть духом.

Azizjon

на другой номер пошли

Эдуард

выбери под пункт у меня нет доступа к телефону и впиши адрес другого твоего ящика лучше всего яндекс

Иван

если у вас есть ключ от игры с этого аккаунта, вы можете обратиться в саппорт, с просьбой сменить почтовый ящик для вашей записи...

Pr
Prombitservisnn

В техподдержку писать. Правда, если у тебя остались ключи от игр.