Сергей. Покатов.

не могу зайти на свой сервер майнкрафт 1.4.7! Пишет красным цветом cant rieh и так далее что делать?

запускаю сервер а потом в конце написано can't keep up! did the system time change or is the server что делать?

я вообще не могу зайти
написанно polling а потом красный крестик

Махбуза Матраимова

Как уже говорили есть разные причины
1. не успел зарегаться или авторизоваться (в настройках плагина регистрации поставь лимит побольше)
2. сервер обычно создаётся для определённой версии если ты поставил другую версию майнкрафта то естественно он тебя не пускает (или смени версию майнкрафта или обнови сервер до своей версии для этого сохрани мир и плагины, скачай крафт бакит нужной версии, как обычно создай сервер, удали новый сгенерированный мир, поставь старый тот который сохранил и точно также установи прежние плагины)

Сергей

не усппел заригистрироватся или войти по быстрее пиши

Гузель

Ну есть 3 наиболее частых причины-это:
1.Плохое соединение с интернетом
2.На сервере идут какие-либо работы
3.Такого сервера вообще нет
Думаю я помог)))