Алевтина =)

Скачал себе сохранение для mass effect 3 куда кидать этот файл. Внутри...

файл формата .pcsav. Куда его кидать?? ? У меня пиратка. На компе нету Mass effect 2. Простите за тупость.

Анютик Балакирева

Гуглим на тему где хранятся сохранения mass effect 3

Алексей Петров

Мои Документы/Bioware/ создай папку Mass Effect 2, потом внутри создай папку Save, потом создай папку например с таким названием Shep_12__280815 И уже туда кидай сейв.

Вениамин Крыжовник

то что пиратка не важно, диск С, документс энд ситингс, админ, мои документы, биовар, масс эффект 3, сэйв, там будет папка с дибильным названием туда кидаешь файл с заменой
извини что не по английски, не виноват что майл придумал дибильные правила, надеюсь помог и если не ясно поищи там где скачивал на таких сайтах обычно написано куда кидать сэйвы