Эн
Эндже

Помогите дать сохранения на Mass Effect 3... Описание Внутри...

Чтобы в Mass Effect 1 был роман с Эшли. (Рекс жив) В Mass Effect 2 была сохранена ей верность и выжившие все (Не обязательно все главное чтобы Гаррус, Тали) На остальное пофигу. Пожалуйста помогите. Или скиньте в агент/скайп

p.s мой скайп "Wolf.glock18" (без кавычек. с точкой которая между словами)

Спасибо!

Эльмир Мамедов

Вот сайт с сейвами от Mass Effect 1-2 http://www.masseffect2saves.com/show_saves.php?g=Male&a=Paragon&r=Ashley

Там на любой вкус и цвет можно сохранения себе подобрать. По ссылке Эшли уже стоит, тебе остаётся только другие условия найти.