Aлексей Жуков

хочу скачать игру бладрейн 2 только не через торрент ((((это возможно???

просто торрент не грузит у МЕНЯ ее (((((((я хотела бы черехз оперу и одним файлом и в формате .ехе

Инга Сабурова

Слишком много хотите!

Ирина Мур

скачать медия джет и оттуда скачай он быстрей торрента или просто через архив но он у тебя гтето часов 5 будет качатся а через медия джет 30 мин-1ч30мин

Иван Захаров

кроме торентов ничего нет, либо платно скачать с файлообменника, либо купить

Альтика Тк

оперой долго . и если слетит .то грузить заново придется

Сергей Слепцов

Через оперу? Одним файло. exe? Ну ок около дня будет качаться.