Ильнара Насырова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти аптеку в Санкт-Петербурге, где можно купить:

жир медвежий
клюква сироп, 100 мл.
калина сироп, 100 мл.
здоровейка сироп 100 мл.
укрепляйка сироп 100 мл.
масло кедрового ореха
живичный бальзам
золотая капля алтая- кедр+облепиха+лён
витаминомизированое драже, алтайский маралёнок
алтайский бальзам милава для женской молодости
бальзам малышок
бальзам аколиса
бальзам селигор от бранхита
пчелиный подмор
мумие
Сам облазил много сайтов но везде заказ через интеренет, но хотелось бы взять за наличку и сразу! Зарание благодарен!!!

Екатерина Турчанина

Найди в инете телефон справочное по всем аптекам о наличии препарата, садись на телефон и обзванивай)