Студент Академии

В ступне застрял кусочек чего то. Чем извлечь?

Здравствуйте. Не давно заметил на своей ступне небольшой бугорок. Подумал кусочек деревца застрял. Решил иглой поковыряться. И ни чего не нашел. После заживления кожи бугорок опять появился. видно слишком глубоко зашел. Пробовал мазольные пластыри. Йод. Ни чего не помогает. Не давно тут прочитал попробовать ихтиоловую мазь. А что вы посоветуете?

Светлана Линник

Если не беспокоет ничего кроме эстетического вида, воспаления нет, боли при хотьбе, то ненадо ни чего колупать! У меня 8-ой год кусочес стекла в ладони и ничего страшного, привык не мешает