Ss
Sssss

КАК извлечь застрявшую ёмкость?

Маленькая стеклянная пиала застряла в большем по размеру фаянсовом бокале. Не хочется терять ни то не другое. Как извлечь?

Екатерина Николаева

попробуйте нагреть бокал.

Karisha Akopyan

обычно застревает не так сильно - переверните вниз горлышком и легонько постучите по подстеленному предварительно на стол полотенцу - от вибрации должно выпасть. Удачи! (главное не перестарайтесь ))))

Супер

подставьте бокал под струю горячей воды.

Владимир Столяров

может масла растительного плеснуть?

Мария Николаева

Попробуйте средство для мытья посуды - развести в воде, взбить, замочить. Должна выскользнуть. Если нет средство - в горячей воде с питьевой содой (много)

Чукалин Юрий

налей растительное масло и переверни..

Ко
Костя

Все емкости в воду и повертите в воде