Виолета Краун

застряла карта памяти (сломанная) в alcatel onetouch 997D. подскажите пож. как ее от туда извлеч?

Борис Кисленко

обычно карта памяти достается нажатием на нее, замок срабатывает и выбрасывает карту. Но если она сломана, то в ремонт вам прямая дорога.
Конечно можно попробовать пинцетом достать.

Анюта Казеннова

Попробуйте иголкой как-то подцепить, маленькими щипчиками. Если не получится, то придется телефон разбирать, но это не сложно. У самого было такое, мне пришлось разбирать. Просто открутите винты. Обычно их четыре. Снимите панель и все. Дальше легко вытащить флешку. Удачи Вам.