А=
Альберт =)

что делать? у меня не сохраняется музыка на карте памяти в телефоне alcatel OneTouch 890D? Форматирование не помогает (

Елена Ведерникова

Бывает так, что система телефона просто не позваляет сохранять музыку на флеш носитель. С этим ты уже ничего не сделаешь.

Денис Ермошкин

это же alcatel это ну ваще кранты.
Samsung, htc, Nokia, Apple, других производителей не признаю...

Ирина Солошенко

Для начала проверь работоспособность карты на другом телефоне или пк, хотя еще может быть, что карту именно этой фирмы твой телефон не воспринимает, так что в магазин за новой, вчера смотрел на 4гб всего 170 рублей