Ольга Свистунова

А Вы, по мере съедания приготовленной еды, перекладываете её в меньшие ёмкости?

Сергей А

У меня это пунктик!... обязательно дождусь пока остынет и переложу в более маленькую тару, прежде чем засунуть в холодильнк.))))

Natasha Malceva

Да, перекладываю, если надо поставить в холодильник

Петр Никулин

Посуды грязной больно много наберется. Лень - моя главная черта. Опять же холодильник большой - зачем?

Политехника Флексико

Еду нужно приготовил и съел. Потом она не полезная. Это ж не варенье на зиму или заморозка. Приготовили и скушали, впрок ничего не готовлю, не полезно и не вкусно.

Андрей Филонов

жена да, я нет) ) мне лень тупо)

Дмитрий Голубков

А история про "ой, не влезло! " И это от ложки салата (любого! ) Не любила бы - убила бы! Сама перекладываю, ну вот квашенные баклажаны, который день (не портятся) . А что портится - собаке. Иногда удивляюсь: у меня собака или поросенок? Доедает ВСЕ.

Альбина Мухаметшина

приходится, иначе хрен чё в холодильник войдет

Айбек Замирбеков

Да -чтоб в холодильнике уместилась

Евгений Хренов

Чтобы места меньше в холодильнике зинемала, но бывает так лень особенно после ужина так как освобожденную тару нужно вымыть

Екатерина Бурцева

Та же у Вас болезнь))))

Юлия Куранова

нет у меня и так все помещается в холодильнике да и мыть посуду это не мое хобби

Марина Некрасова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У меня маленький холодильник.

Дмитрий Новиков

редко
1 раз в 5 лет

Антон Яковлев

Перекладываю.

Людмила Савченко

нет сразу мою пустую посуду

Ju
Julia

приготовленная пища перекладывается исключительно из посуды в которой приготовлена в посуду из которой едим. готовим на 1 раз и ровно столько сколько съедим. не едим остывшее и тем более вчерашнее, только свежеприготовленное.

Иван Машкин

Никогда.. . Место есть в холодильнике.

Иванова Татьяна

Перекладываю в стекло. Готовить тоже стараюсь на день- два, исключение борщ, не потому что кучеряво, а просто дальше уже не вкусно.

Vladimir Molchanov

нет ...столько не готовлю.... если борща 2-3 литра... зачем переливать его в литровую кастрюлю.. а кашу с утра если варю -на один раз...