Александр Pan! Кочетков

опaснa ли тaтуировкa для здоровья? И чeм, eсли дa?

Александр Сизонец

Канешна опасна. Вот сделал "Зенит - чемпиён" а он Базелю продул, а ты в Мааскве и голый....

Александра Терюшкова

сама татуировка ничем не опасна. опасно только делать тату в нестерильных условиях. т. к. заражение может быть

Олег Семенов

если в нормальном салоне делать, то не опасна. только если у тебя их будет несколько, как у меня - нельзя будет кровь сдавать как донор, т. к. ты попадаешь в группу риска.

Александр Новиков

Татуировки могут вызвать аллергию, дерматит, экзему, столбняк, туберкулёз и СПИД

Виталий Гинейко

татуировка на старухах-это шок .настариках смешно .не совершайте ошибок молодежь

Анна Агеева

краска-химическая попадает в кровь. что хорошего ты просто ложку краски не будешь глотать?