Юрий Шабуров

Кератиновое выпрямление волос: что такого оно не содержит, что можно назвать его менее вредным, чем химическое?

только не надо сказки, про то что оно лечит. Уже лучшие парикмахеры признали, что лечения в нем нет. Сама себе делала, думаю можно ли повторное делать. И чем оно менее опасно, чем химическое. Чем опасно химическое, я знаю. Но по составам не знаю различия.

Оля Оля

Химическое опасно наличием щелочи, но это вред только для волос. Кератиновое выпрямление содержит формальдегид, что хорошо для волос, но очень вредно для здоровья человека.