Светлана Орлова

Вот ну что делать???

На работе череда нескончаемых проблем. все достало! дома тоже все зае.. * такое ощущение что я место в этой жизни себе найти не могу везде мне плохо и не спокойно. что делать????

Ол
Олег

замуж выходи и рожай детей: -)

Маруся

Успокоиться, и хорошенько все переосмыслить.. .
Выход есть всегда, нужно лишь его найти, но не с чужой помощью
( от чужих помощи не будет никогда) , но самой!

Иван Волокитин

Перестать угождать другим в ущерб себе

Сергей Девяткин

Делать то, что хочется.... и ни на кого не оглядываться...

Алена Каплун

Поверьте, Вы не одиноки)) ) Может, хоть это Вас успокоит немного) На всё смотрю улыбаясь)))

Сергей

Терпи мать! Как говорят- надо либо что-то изменить, либо смириться. А вообще ты щас готовишься ко светлым временам и эти уроки необходимы тебе, как воздух, даже если ты с этим категорически не согласна. Тьма пытается задуть свечку, а ты скажи ей- "Меня хрен задуешь"!

Эдуард Богданов

Знакомо))... все проблемы исходят из Вас... из Вашего Внутреннего мира... Успокойтесь и делайте то, что положено... как послушание исполняете)) , не рассеивайте энергию попусту, постарайтесь войти в Гармонию со своим Внутренним состоянием, делайте побольше Добра, побольше улыбайтесь)) -Начните с Себя! -и увидите, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ начнет Чудесным образом меняться!!!))) -Ловите лучик Света и Тепла!!!)))

Lena

Необходимо найти истинный смысл жизни и все встанет на свои места.

Вероника Катаева

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности". Там все ответы и решения.
Куб. ру - бесплатная электронная библиотека