Надежда Королева

сколько баллов нужно набрать в ЕГЭ по русскому и алгебре что бы поступить в САФУ на преподователя начальных классов

в город Архангельск на бэджетное отделение

Юлия

"преподователя" "что бы" "бэджетное" - КОШМАР! Господи, избавь от таких учителей! Ты безграмотное существо, Галя! Арифметику помнишь? Начинаем считать ошибки:
1. Предложение всегда начинается с заглавной буквы. 2. В твоем предложении пропущено обращение, которой выделяется запятой. 3. Ты неправильно употребляешь предлоги. "В ЕГЭ" ничего "набрать" нельзя, можно получить определенное количество баллов по результатам Единого Государственного Экзамена. 4. "что бы" всегда пишется слитно и выделятся запятой. Например: надо много читать, чтобы знать и понимать. 5.ПреподАватель пишется только так. 6. В конце предложения ставится точка, восклицательный или вопросительный знак. Например:
Куда ты Галя собралась? Безграмотный учитель? Это ужас!
сколько баллов нужно набрать в ЕГЭ по русскому и алгебре что бы поступить в САФУ на преподователя начальных классов
Поставь себе оценку сама.

Евгения Васильева

В прошлом году было 76, но в каждом году по разному

Эльмира Никулина

найдите в интернете калькулятор егэ. Там выбираете субъект федерации, специальность и набранные (якобы) баллы. И вам выдаеттся предполагаемый результат.