Св
Светлана

Подскажите сайт по чертежам где найти ремонтный чертеж головки блока цилиндра камаз

Подскажите сайт по чертежам где найти ремонтный чертеж головки блока цилиндра камаз.... нужны все возможные за помощь большое спасибо !

У меня диплоемное проективрование заваривание на гбц трещины аргоной сваркой камаз 740 и нужно найти хоть что то, что бы нарисовать чертеж на а1
Основной вид, вид сбоку и вид ремонтируемого участка.

Карим Ниязов

Какая у Вас под рукой румонтная документация?