Женя Пестова

Где находится Кырзахстан?

Ирина ****

Правильно будет название КЫРГЫЗСТАН
В советское время называлась Киргизская ССР
Кирги́зская Респу́блика [ (кирг. Кыргыз Республикасы) , официальное название — Кыргы́зская Респу́блика, сокр. — Кирги́зия, сокр. офиц. — Кыргызста́н — государство на востоке Средней Азии, главным образом в пределах западной и центральной части Тянь-Шаня и северной части Памира.
Граничит на севере с Казахстаном, на западе — с Узбекистаном, на юго-западе — с Таджикистаном, на юго-востоке и востоке — с Китаем.

Ma
Mariya

у америкосов в сознании

Ира Берегова

В учебниках географии госдепа США - там собраны и лучшие министерские "географы".

Вячеслав Б.в.

Хотите знать для более точного прицела?

Лара Гусейнова

Рядом с Казкырстаном.

Эркетайка Омка

теперь в Москве.

Твоя

Спросите пожалцйста госсекретаря ПИНДОСОВ.