Dimka

C Миром в последнее время вообще что-то делается,не находите?

Я имею ввиду этот сайт

Ни
Николай

легкомысленное отношение, к сожалению

Кристина Гудинова

что стоновится квадратным?

Ирина Олимская

Погода с ума сошла. )

Светлана Демина

тупит, как всегда.

Ох
Охренеть

АГА, гипнотизируют....

Саша Хныкин

Как написано в Библии живём в последние дни

Анюта Круглова

Куда то подевались в моем Мире личные сообщения, то не открывается, то висит

Лена Богданова

у меня ваще мира нет- и не напрягает как то)

Ольга Смирнова

технологи не иначе практически кибернитическая наука пойдуть ужо наверно чичас по дому буду лазить а правда у холодильнике ничо нету яйцо штоль поджарить чаек есть недавность завареный ешо горячий аж засосало а на етот случай имеится таблетка чтоб прошло увсе гладко вота пожелалиб чтонить очень приочень если нетрудно