Бродяга******* Дневной****

если парень хорошо учится и ум есть какова вероятность что он в будущем разбогатеет, 1 из 100, 1 из 1000 или 1 из 10000?

Ольга Сретенцева

Это невозможно сказать, но шанс есть, главное что-то делать и тогда будет все

Ир
Ирина

никаких! ! вот сто процентов как факт замечал что все троечники после школы становятся зажиточными бизнесменами, а все отличники пашут на дядю петю. Дело в том что отличники слишком честные люди, а в России честностью не добьешься больших денег, только хитростью

Оксана Гагарина

В нашей стране этот шанс стремится к нолю. Тут не ум и образование решают, а умение воровать и облопошивать.

Сергей Грушин

Всё будет хорошо, если человек трудолюбив и не психует.

Антон Делов

Это зависит от того, какие цели он ставит перед собой. Далеко не все умные люди стремятся к большому богатству

Дмитрий Едков

1из 10, но не в России...

Анатолий Галкин

1,5-2%. Но это от всех, а не только отличников. Отличники редко становятся состоятельными людьми.

Марина Задорожко

Если он уедет за кордон (что скорей всего) , тогда возможно.